Кофемашина MIELE cva 4060
100390.00р.
Просмотрено 1183
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Возможность приготовления капучино автоматическое
- Цвет серебристый
Описание товара
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем | 2.5 л |
| Капучинатор | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Автоотключение при неиспользовании | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Кофемолка | встроенная |
| Емкость контейнера для зерен | 500 г |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 446х545х460 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
