Сушильная машина MIELE TWA520WP
162500.00р.
Просмотрено 277
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 65,5
- Класс энергопотребления A+++
- Максимальная загрузка 8
- Программа "Деликатные ткани" да
- Сушка тепловой насос
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х655 мм |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | режим EcoSpeed, хлопок, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, джинсы, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, защита от сминания |
| Функция реверс | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Тип подсветки барабана | светодиодная |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Общая потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
