Сушильная машина MIELE TSC 663 WP
135060.00р.
Просмотрено 236
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 65,5
- Класс энергопотребления A+++
- Максимальная загрузка 8
- Программа "Деликатные ткани" да
- Сушка тепловой насос
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Программы | EcoSpeed, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, постельное белье, DryCare 40 |
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый лотос |
| Съемная крышка | есть |
| Дверной упор | слева |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Дисплей | DirectSensor |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Функция AddLoad | есть |
| Мотор | ProfiEco |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Wash2Dry | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х655 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
