Сушильная машина MIELE TQ1000WP Nova Edition
318500.00р.
Просмотрено 582
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 64,3
- Класс энергопотребления A+++
- Максимальная загрузка 9
- Программа "Деликатные ткани" да
- Сушка тепловой насос
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Программы | автоматическая+, EcoSpeed, хлопок, хлопок гигиена, деликатная, сорочки, шелк, шерсть, экспресс, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, холодный обдув, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, защита от сминания, освежить/PowerFresh, ECO, HygieneDry |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цветной TFT |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикатор | остаточного времени, времени, выполнения программы, «Вылить конденсат» |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Wash2Dry | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Мотор | ProfiEco |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
