Сушильная машина MIELE TEL695 WP
230230.00р.
Просмотрено 247
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 63,6
- Класс энергопотребления C
- Максимальная загрузка 9
- Сушка тепловой насос
- Сушка с паром да
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | автоматическая +, EcoSpeed, сорочки, шелк, шерсть, экспресс, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, подушки, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, обработка паром, защита от сминания, ECO, HygieneDry, DryCare 40 |
| Система реверса | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Функция Wash2Dry | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Общая потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 57 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
