Сушильная машина MIELE TEF765WP
181030.00р.
Просмотрено 1414
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 63,6
- Класс энергопотребления A+++
- Максимальная загрузка 8
- Программа "Деликатные ткани" да
- Сушка тепловой насос
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 85х59,6х63,6 см |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Управление | поворотный переключатель |
| Дисплей | DirectSensor |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикация времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Программы | хлопок, деликатная, тонкое белье, сорочки, шерсть, экспресс, пропитывание, теплый обдув/DryFresh, сушка в корзине, постельное белье |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
