Сушильная машина MIELE t 4839 ci re
90220.00р.
Просмотрено 323
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 57,5
- Класс энергопотребления B
- Максимальная загрузка 6
- Программа "Деликатные ткани" да
- Программа "Пух" да
- Сушка конденсационная
- Цвет серебристый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 820х595x575 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 17 шт |
| Программы | автоматическая, хлопок, синтетика, рубашки, джинсы, спортивное белье, шерсть, шелк, подушки, верхняя одежда, пропитывание, разглаживание, обдув, гигиена, хлопок, обдув |
| Деликатная сушка | есть |
| Защита от сминания | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | В |
| Энергопотребление | 2.9 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
