Сушильная машина MIELE PDR 908 HPP белый
531130.00р.
Просмотрено 366
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина 77,7
- Максимальная загрузка 8
- Сушка тепловой насос
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Тип барабана | сотовый из нержавеющей стали |
| Объем барабана | 130 л |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | есть |
| Управление | M Touch Flex |
| Индикаторы | хода выполнения программы, оставшегося до конца программы времени |
| Таймер | с функцией отложенного старта |
| Время установки таймера | от 1 до 24 ч |
| Электронное определение остаточной влажности PerfectDry | есть |
| Функция щадящей сушки | есть |
| Осевая подача воздуха | есть |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Количество стандартных программ | 7 программ |
| Стандартные программы | белое белье, цветное белье, хлопок PRO, хлопок ECO, шерсть, экспресс, смешанная |
| Количество специальных программ | 11 программ |
| Специальные программы | махровое белье, тонкое белье, разглаживание, джинсы, шелк, автоматическая плюс микрофибра, сушка в корзине, холодный обдув по времени, теплый обдув по времени |
| Количество индивидуальных программ | 5 программ |
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф+ в шкаф под утюг для гладильной машины |
| Диаметр загрузочного люка | 37 см |
| Угол открывания дверцы | 167° |
| Потребляемая мощность | 1440 Вт |
| Уровень шума при сушке | 70 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х777 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
