Варочная поверхность MIELE KMDA 7676-1 FL
344500.00р.
Просмотрено 202
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Встроенная вытяжка да
- Глубина, см 52
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности стеклокерамика
- Тип конфорок индукционная
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 80
- Объединяемая зона Bridge да
Описание товара
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукция |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное ComfortSelect |
| Дисплей | есть |
| Ступени мощности | 9 ступеней |
| Кухонный будильник | есть |
| Индикация работы | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Зона расширения | 2 зоны PowerFlex |
| Мощность зон нагрева | 4х2100/3000/3650 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(150х230) мм |
| Распознавание посуды | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция восстановления параметров | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция ReStart | есть |
| Функция Booster | есть |
| Функция TwinBooster | есть |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха, рециркуляция |
| Уровни мощности вытяжки | 3 уровня + интенсивная |
| Индикатор насыщения фильтра | есть |
| Производительность вытяжки | 606 м³/ч |
| Уровень шума | 41-54 дБ |
| Защитное отключение | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 238х800х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 780х500 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 20 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
