Варочная панель MIELE KM7414 FX
210600.00р.
Просмотрено 742
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 49,2
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности стеклокерамика
- Тип конфорок индукционная
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 75,2
- Объединяемая зона Bridge да
Описание товара
| Вид нагрева | индукционный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Элементы управления | сенсорные ComfortSelect |
| Ступени мощности | 1-9 |
| Распознавание посуды | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция PowerFlex | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция восстановления параметров | есть |
| Автоматическое выключение всех конфорок | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция Booster | есть |
| Функция TwinBooster | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество зон PowerFlex | 1 |
| Защитное отключение | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 5.1х75.2х49.2 см |
| Габариты (ШхГ) | 73х47 см |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Срок гарантии | 1 год |
