Варочная панель MIELE KM7174 FR
123500.00р.
Просмотрено 520
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 52,6
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности стеклокерамика
- Тип конфорок индукционная
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 80,6
- Объединяемая зона Bridge да
Описание товара
| Вид нагрева | индукционный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Элементы управления | поворотные |
| Ступени мощности | 1-9 |
| Распознавание посуды | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция PowerFlex | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция Booster | есть |
| Функция TwinBooster | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество зон PowerFlex | 2 |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 7.1х80.6х52.6 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 78х50 см |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Срок гарантии | 1 год |
