Варочная панель Miele KM 6565 FR
247000.00р.
Просмотрено 1206
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 52,6
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности стеклокерамика
- С зоной расширения да
- С овальной зоной нагрева да
- Тип конфорок Hi Light
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 94,2
Описание товара
| Тип | стеклокерамическая варочная панель |
| Способ подключения | независимая |
| Вид варочной панели | электрическая |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 4.1х94.2х52.6 см |
| Габариты встраивания | 91.6х50 см |
| Радиус встраивания | 4 мм |
| Особенности установки | накладная |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Особенности дизайна | обрамляющая рамка из нержавеющей стали |
| Функция ExtraSpeed | центральная конфорка |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция восстановления параметров | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Автоматическая функция Con@ctivity | 2.0 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок Hi-Light | 4 |
| Конфорки с зонами расширения | 1 зона для запекания, 1 трехконтурная |
| Элементы управления | сенсорные Smart Select |
| сенсорные Smart Select | цифровой |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение всех конфорок | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 9200 Вт |
| Вес | 13 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Сетевой кабель | длиной 1.4 м |
| Комплектация | скребок для очистки стеклокерамики |
| Защита от загрязнений | есть |
| Контроль неполадок | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
