Варочная панель Miele KM 6540 FR
117000.00р.
Просмотрено 1853
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 51,4
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности стеклокерамика
- С овальной зоной нагрева да
- Тип конфорок Hi Light
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 61,4
Описание товара
| Тип | варочная панель |
| Способ подключения | независимая |
| Вид варочной панели | электрическая |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 4.1х61.4х51.4 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 60х50 см |
| Цвет панели конфорок | чёрный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Особенности дизайна | обрамляющая рамка из нержавеющей стали |
| Функция ExtraSpeed | левая ближняя конфорка |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функция восстановления параметров | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Общее количество конфорок Hi-Light | 4 |
| Конфорки с зонами расширения | 1 трехконтурная, 1 овальная |
| Элементы управления | сенсорные ComfortSelect |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение всех конфорок | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
