Варочная панель MIELE CS7101-1 FL
169000.00р.
Просмотрено 649
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Газ контроль конфорок есть
- Глубина, см 52
- Количество конфорок 1
- Материал поверхности стеклокерамика
- Тип конфорок газовая
- Тип панели газовая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 37,8
- Электроподжиг есть
Описание товара
| Тип | варочная панель |
| Тип нагрева | газ |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 1 |
| Управление | поворотный регулятор |
| Функция GasStop | есть |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 92х378х520 мм |
| Вес | 7 кг |
| Общая потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Сетевой кабель | есть |
| Комплект форсунок для природного газа | есть |
| Комплект форсунок для сжиженного газа | есть |
| Кольцо Wok | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
