Варочная панель Miele CS 7612 FL
169000.00р.
Просмотрено 1768
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 52
- Количество конфорок 2
- Материал поверхности стеклокерамика
- Серия Домино да
- Тип конфорок индукционная
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 37,8
- Объединяемая зона Bridge да
Описание товара
| Тип прибора | индукционная варочная панель |
| Модульная панель Combi | есть |
| Способ подключения | электрический |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 5.1х37.8х52 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 35.8-38.2 х 50-52.4 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | со звуковым сигналом |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество конфорок PowerFlex | 1 |
| Функция Booster | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Индикация | остаточного тепла |
| Защитное отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Контроль неполадок | есть |
| Определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Общая потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
