Варочная панель MIELE CS 7102-1 FL
195000.00р.
Просмотрено 1519
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Газ контроль конфорок есть
- Глубина, см 52
- Количество конфорок 2
- Материал поверхности стеклокерамика
- Материал решеток чугун
- Серия Домино да
- Тип конфорок газовая
- Тип панели газовая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 37,8
- Электроподжиг есть
Описание товара
| Вид нагрева | газовый |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Цвет панели конфорок | чёрный |
| SmartLine | есть |
| Решетки | чугунные, съемные |
| Элементы управления | поворотные |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Функция GasStop | есть |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 9.2х37.8х52 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 35.8-38.2х50-52.4 см |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Срок гарантии | 1 год |
