Поверхность MIELE км 6061 ix
164850.00р.
Просмотрено 462
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 50,4
- Количество конфорок 4
- Материал поверхности стеклокерамика
- С зоной расширения да
- С овальной зоной нагрева да
- Тип конфорок Hi Light
- Тип панели электрическая
- Цвет чёрный
- Ширина, см 57,4
Описание товара
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 51х574х504 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал рамки | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева | HiLight |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 120/180 мм 145/210 мм, 170/290 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 700/1700 Вт, 1000/2200 Вт, 1500/2600 Вт |
| Овальная зона расширения | 1 шт |
| Круглая зона расширения | 2 шт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | зависимое |
| Расположение панели управления | на духовом шкафу |
| Индикация ступени мощности | есть |
| Индикация включения автоматики закипания | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
