Микроволновая печь MIELE M7140TC EDST/CLST
169000.00р.
Просмотрено 576
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Внутреннее покрытие нержавеющая сталь
- Высота ниши 45
- Мощность микроволн, Вт 900
- Объем, л 46
- Тип установки встраиваемые
- Цвет нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х595х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452/460-462х562-568х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Объем | 46 л |
| CleanSteel | защита от отпечатков пальцев |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Подсветка | светодиодная |
| Управление | сенсорные |
| Индикация текущего времени | есть |
| Таймер | есть |
| Технология SoftClose | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция «Попкорн» | есть |
| Функция «Консервирование» | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Защитный выключатель | есть |
| Индикатор Door | есть |
| Независимая вентиляция ниши | есть |
| Диаметр вращающегося поддона | 406 мм |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
