Пылесос MIELE Classic C1 SBAF5 Junior PowerLine серый
28600.00р.
Просмотрено 401
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип пылесоса | с мешком |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 221х463х496 мм |
| Цвет | графитовый серый |
| Позиционирование мешка-пылесборника | автоматическое |
| Количество ступеней мощности | 6 ступеней |
| Трубка | EasyLock |
| Колеса | не повреждающие пол колёсики на стальных осях |
| Система передвижения | трехточечная |
| Индикатор срабатывания термозащиты мотора | есть |
| Фильтр выходящего воздуха | AirClean |
| Тип мешка-пылесборника | HyClean GN |
| Объем пылесборника | 4.5 л |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
| Фильтр моторного отсека | есть |
| Комплектация | насадка для мягкой мебели, щелевая насадка, насадка для щадящей уборки с искусственной щетиной, насадка для пола универсальная |
| Тип уборки | сухая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина кабеля | 5.5 м |
| Тип мотора | PowerLine |
| Вес | 5.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
