Пылесос MIELE Blizzard CX1 Comfort PowerLine SKMF5 черный
57200.00р.
Просмотрено 1789
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | пылесос |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 31х51.5х31 см |
| Цвет | чёрный |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип уборки | сухая |
| Количество ступеней мощности | 4 ступеней |
| Фильтр выходящего воздуха | Air Clean |
| Тип трубки | Фильтр выходящего воздуха |
| Технология Vortex | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Сниженный расход электроэнергии | есть |
| Количество насадок | 4 шт |
| Насадка для мягкой мебели | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для пола | есть |
| Насадка для паркета | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 890 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 7.5 м |
| Вес | 8.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
