Холодильник MIELE KFN 7744 C
240500.00р.
Просмотрено 247
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Высота 177
- Глубина, см 54,6
- Дисплей есть
- Зона свежести есть
- Класс энергопотребления C
- Общий объем 244
- Объем морозильной камеры 70
- Объем холодильной камеры 174
- Размораживание морозильной камеры no frost
- Размораживание холодильной камеры no frost
- Расположение морозильной камеры снизу
- Тип установки встраиваемые
- Тип холодильника холодильник с морозильником
- Цвет белый
- Ширина, см 55,9
Описание товара
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х559х546 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1788х560-570х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 244 л |
| Объем холодильной камеры | 174 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Управление | сенсорное |
| Зона свежести | PerfectFresh |
| Размораживание | NoFrost |
| Динамическое охлаждение DynaCool | есть |
| Технология DailyFresh | есть |
| Технология DuplexCool | есть |
| Система VarioRoom | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Вечеринка» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперохлаждение | Super Сool |
| Суперзаморозка | Fast Freeze |
| Дисплей | есть |
| Полка для бутылок | из хромированного металла |
| Освещение | FlexiLight 2.0 |
| Сухая задняя стенка | пластик |
| Функция блокировки | есть |
| Сигнал открытой двери | акустический, оптический |
| Сигнал изменения температуры | акустический, оптический |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 9 ч |
| Система SoftClose | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность замораживания | 6 кг/24 ч |
| Подставка для яиц | есть |
| Лоток для кубиков льда | есть |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 2 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Длина кабеля питания | 220 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 71.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
