Духовой шкаф MIELE H7840BMX GRGR графитовый серый
390000.00р.
Просмотрено 1096
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Компактные да
- Конвекция есть
- Очистка духовки традиционные
- Тип духовки электрические
- Функция СВЧ есть
- Цвет серый
Описание товара
| Тип | встраиваемый духовой шкаф с СВЧ |
| Цвет прибора | графитовый серый |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоматические программы для конкретных стран | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| СВЧ | есть |
| СВЧ + Автоматика жарения | есть |
| СВЧ + Гриль | есть |
| СВЧ + Конвекция плюс | есть |
| СВЧ + Гриль с обдувом | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Специальные программы | есть |
| Дисплей | управление M Touch |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Камера из нержавеющей стали с рельефной поверхностью | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Объём рабочей камеры | 38 л |
| Количество уровней боковых направляющих | 3 |
| Освещение духового шкафа | 1 светодиодный светильник |
| Уровни мощности СВЧ | 80/150/300/450/600/850/1000 Вт |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 456х595х568 мм |
| Вес | 38 кг |
| Общая потребляемая мощность | 3,2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
