Духовой шкаф MIELE H7464BPX GRGR графитовый серый
357500.00р.
Просмотрено 1212
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Конвекция есть
- Очистка духовки пиролитические
- Приготовление на пару есть
- Телескопические направляющие есть
- Тип духовки электрические
- Цвет серый
Описание товара
| Тип | встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет прибора | графитовый серый |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоматические программы для конкретных стран | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Конвекция с паром | есть |
| Конвекция с паром, верхний и нижний жар | есть |
| Конвекция с паром, верхний и нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Дисплей | управление DirectSensor |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Пиролитическая чистка | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Объём рабочей камеры | 76 л |
| Количество уровней боковых направляющих | 5 |
| Освещение духового шкафа | 1 светодиодный светильник |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 596х595х568 мм |
| Вес | 47 кг |
| Общая потребляемая мощность | 3,6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
