Духовой шкаф MIELE H7364BP EDST/CLST
325000.00р.
Просмотрено 666
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Конвекция есть
- Очистка духовки пиролитические
- Приготовление на пару есть
- Телескопические направляющие есть
- Тип духовки электрические
- Цвет чёрный
Описание товара
| Тип | духовой шкаф |
| Управление | сенсорное DirectSensor |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Уровни противней | 5 |
| Персональные программы | 20 |
| Термощуп | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30°С - 300°С |
| Автоматические программы | есть |
| Верхнийнижний жар | есть |
| Гриль | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Размораживание | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Пиролитическая очистка | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 596x554x547 мм |
| Вес | 47 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
