Духовой шкаф MIELE H7262B OBSW черный обсидиан
195000.00р.
Просмотрено 984
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Конвекция есть
- Очистка духовки каталитические
- Телескопические направляющие есть
- Тип духовки электрические
- Цвет чёрный
Описание товара
| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 76 л |
| Цвет | чёрный обсидиан |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Дисплей | сенсорный DirectSensor S |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикация заданной температуры | есть |
| Звуковой сигнал при достижении целевой температуры | есть |
| Рекомендация температуры | есть |
| Программируемое время приготовления пищи | есть |
| Индивидуальные установки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Количество режимов работы | 7 |
| Гриль | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Тип освещения | 1 галогенный светильник |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термощуп | есть |
| Технология SoftClose | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 59.6х59.5х56.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
