Духовой шкаф MIELE H7260B EDST/CLST
169000.00р.
Просмотрено 1445
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Конвекция есть
- Очистка духовки каталитические
- Телескопические направляющие есть
- Тип духовки электрические
- Цвет чёрный
Описание товара
| Тип | духовой шкаф |
| Объем духовки | 76 л |
| Количество уровней боковых направляющих | 5 |
| Диапазон регулировки температуры | 30°С - 300°С |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Верхнийнижний жар | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Габариты (ВxШxГ) | 596x554x547 мм |
| Количество режимов работы | 7 |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
