Духовой шкаф MIELE H 2465-1 B ACTIVE
106600.00р.
Просмотрено 673
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
На верх
Все категории
×
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Конвекция есть
- Очистка духовки каталитические
- Тип духовки электрические
- Цвет чёрный
Описание товара
| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 76 л |
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Дисплей | семисегментный EasyControl |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Специальные программы | есть |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Гриль | есть |
| Экоприготовление | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Miele@home | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Габариты (Высота/Ширина/Глубина) | 59.6х59.5х56.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
